В преддверии Нового года и в рамках акции «Наши дети» воспитанников детского социального приюта принимали поздравления

30.12.2020

В преддверии Нового года и в рамках акции «Наши дети» воспитанников детского социального приюта поздравили следующие организации Столинского района: прокуратура, органы внутренних дел, следственный комитет, военный комиссариат, отдел по чрезвычайным ситуациям, нотариальная контора, Белорусская железная дорога, УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж», УО «Столинский профессиональный лицей сельскохозяйственного производства», ГУО «Средняя школа № 3 г. Столина», Белтелеком, Отделение охраны, предприниматели, а также просто неравнодушные к судьбе детей жители Столинского района. С искренними пожелания счастья, здоровья, добра и успеха гости подарили много сладких подарков, фруктов, игрушек, канцелярских принадлежностей ребятам и конечно много радости.

А еще многие подарки обеспечат благоприятный быт детей - отпариватель для одежды от силовых структур, пылесос от следственного комитета, жалюзи от Белтелеком и охраны.

Дед Мороз и Снегурочка отдела культуры с представителями отдела пограничной службы «Речица», волонтерами ОО «БРСМ» исполнили желания, которые ребята изложили в новогодних письмах. Это было потрясающе! Дети не могли поверить, что такое может быть и эти подарки только для них! Теперь они учатся кататься на новых велосипедах, занимаются физкультурой под музыку, которая звучит из музыкальной колонки, и едят вдоволь мандарины! Счастье есть!

Дорогие друзья! Спасибо Вам! Счастливого Нового года!